1000 и 1 ванная

Магазин сантехники

Обходите данный магазин стороной и в особенности менеджера Виталия, который грубит, бросает трубки и ничем не может помочь, в переписке отвечает вежливо, но иногда может игнорить

Сделали заказ 21 июня, все должно было придти до 20-31 июля:

Сделали заказ 21 июня, все должно было придти до 20-31 июля:

1. Гигиенический душ, который обещали привезти через неделю, в конце его задержали и только после наших возмущений он появился

2. Тропический душ не пришёл, в замен был предложен другой, хорошо, согласились, но ждать ещё месяц

3. Два смесителя чудесным образом пропали во время доставки к нам, так мы их и не увидели

4. Унитаз был доставлен в магазин, но когда мы за ним приехали, стажеры случайно продали его другим людям

5. Тумбы под заказ пришли совершенно другим цветом, должна быть без рисунков, а пришла с цветами, прикреплю образец

6. Доставка до обеда, может придти к вам вечером или в другой день

7. Возврат пытались сделать 2 дня

8. В подарок за задержку сделали бесплатную доставку, за которую попросили заплатить и забыли, что это подарок

Всегда Виталий грубил, бросал трубки, говорил, что он не виноват и все это поставщики. Кормил обещаниями и обиделся в конце, что мы сделали возврат, а не стали слушать его обещания ещё 2 месяца

Спасибо только менеджеру Никите, он единственный адекватный человек во всем этом хаосе, несмотря на то, что заказ не его, разруливал косяки Виталия и признавал вину, когда Виталий до последнего выставлял, что это мы не правы и не соглашаемся ждать, хотя сроки на месяц просрочены