585*Золотой

Ломбард
  • Тюмень, Пермякова, 50Б — 1 этаж
  • Пермякова 40 м

покупал подарок в этом магазине и на кассе увидел популярные у женщин "шармы" продавец охотно мне продала ничего про него не говоря. после того как я подарил, оказалось что "шармы" продаваемые в этой магазине не подходят к браслетам "pandora". Продавец с безразличием сказала, что да, я не первый кто приходит к ним с данной проблемой!

Но неужели...

Но неужели нельзя об этом говорить до покупки!!! продавцы зня что по закону ювелирное изделие нельзя вернуть пользуются этим и продают молча!!!!

B итоге пришлось идти к ювелиру и за дополнительные деньги "подгонять" подвеску к браслету!

Подарок не получился, спасибо сеть 585!!!

больше ни ногой к таким "б@рыгам" и вам не советую, если на изделии до 1000 руб. так "косяч@т" то чего ждать дальше....