5PRO

Компьютерный сервис
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Обращался в эту кампанию по ремонту планшета,в итоге планшет был сделан отлично без каких либо нареканий ,обслуживаещий персонал отлично поможет ,раскажет и покажет как сделать лучше.К стате по ценикам,цена незавышена ,деньги которые отдал стоят своей работы

Мне нужен был ремонт петли на ноутбуке Леново, искала рядом с домом, нашла в дубль гисе хорошие отзывы об этой компании, обратилась в этот сервис. Все сделали быстро, качественно - забрала в тот же день, оплатила по карте сбербанка. Понравилось обслуживание и скорость ремонта. Раньше там же был сервис Арсенала+, теперь 5pro.

спасибо ребятам=)

Принесла планшет фирмы samsung гэлакси в этот центр, молодые люди очень быстро сделали диагностику и выявили причину поломки планшета, заменили тачскрин в кратчайшие сроки. И самое главное, что весь ремонт вышел по приемлемой цене. Все очень понравилось и самое главное, что сервис находится в центре города. Спасибо мастеру Виктору ))))

Добрый день! Очень крутые ребята работают, быстро и качественно работают, знают свое дело!

Не работал телефон, все проверили, разобрали и даже денег представляете не взяли, рассказали что нужно сделать!

Вообщем супер! Респект от меня вам, буду всех знакомым вас рекомендовать.