99 Мастеров

Компания по продаже и монтажу теплого шва
  • Тюмень, Республики, 143 к2 — 502 офис; 5 этаж
  • Холодильная 320 м

Безусловно рекомендую данную компанию! Работа выстроена четко , без каких-либо накладок. Заказывали внешнюю шлифовку сруба из профилированного бруса. К шлифовке приступили точно в назначенный день, закончили на неделю раньше. К качеству вообще никаких вопросов. С заказчиком выстраивают уважительные и конструктивные отношения. Прислушиваются и учитывают в работе все пожелания.

Спасибо ребята! Было приятно с вами сотрудничать.

• Здравствуйте, Елена! Спасибо, что выбрали компанию 99 Мастеров! Мы стараемся выполнять свою с наивысшим качеством, очень рады что вы это заметили и оценили! Спасибо!