99 Мастеров

Компания по продаже и монтажу теплого шва
  • Тюмень, Республики, 143 к2 — 502 офис; 5 этаж
  • Холодильная 320 м

Добрый день! Заказывали услугу "Теплый шов" на сруб из рубленного бревна. Благодарим бригаду Романа за качественное и профессиональное выполнение работ!Работы закончили раньше планируемого срока.

Ранее на данном объекте выполнялась шлифовка и покраска этой же компнанией.

Рекомендуем данную компанию для выполнения всех выше перечисленных работ на...

Ранее на данном объекте выполнялась шлифовка и покраска этой же компнанией.

Рекомендуем данную компанию для выполнения всех выше перечисленных работ на деревянных конструкциях!

• Здравствуйте, Евгений! Очень приятно осознавать что мы смогли помочь вам на некоторых этапах строительства деревянного дома и вы остались довольны! Благодарны Вам за проявленное доверие к нам! Желаем скорее начать пользоваться вашим замечательным домом! Спасибо!