99 Мастеров

Многопрофильная компания
  • Открыто до 20:00, обед 12:00-13:00

Заказывал в данной компании услугу Тёплый Шев в бане из оцилиндрованного бревна, работу произвели качественно и в срок, сделали хорошую скидку!!! Отдельное благодарю мастеру Сергею!!! Рекомендую данную компанию для комплексных работ по шлифовке, покраске и утеплению конструкций из дерева!!!

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за оставленный отзыв, мы рады, что Вам все понравилось. С большим удовольствием готовы и дальше помогать Вам в отделке))

Ирек, спасибо Вам большое за оставленный отзыв и за проявленное доверие! Нам очень приятно работать с Вами!

Очень ответственные мастера, профессионалы своего дела, делают всё с соблюдением технологий! У мастеров есть весь необходимый профессиональный инструмен. Работы по тёплому шву и шлифовке выполнены на самом высоком уровне, получилось всё, как мы и хотели. Всем кто хочет делать красиво и качественно советую.

Спасибо за отзыв! Рады были помочь)

Здравствуйте, Владимир. Спасибо Вам за оставленный отзыв и проявленное доверие! Приятно было с вами работать и мы очень рады что это взаимно)

Фирма аутсайдер!!! Во всем недобросовестно выполненные работы по строительству и отделке! Директор абсолютно некорректно ведет план по отделочным работам. Неумение работать с материалами заказчика и бесконечное вытягивание денег из клиента!