99 Мастеров

Многопрофильная компания
  • Тюмень, Республики, 143 к2 — 502 офис; 5 этаж
  • Газпром 380 м

Фирма аутсайдер!!! Во всем недобросовестно выполненные работы по строительству и отделке! Директор абсолютно некорректно ведет план по отделочным работам. Неумение работать с материалами заказчика и бесконечное вытягивание денег из клиента!

• Здравствуйте, Татьяна.

Нам очень жаль, что вы остались недовольны проделанной работой. Мы сделали все возможное, чтобы исправить ситуацию.

По вашему отзыву хотели бы внести немного ясности:

1) Наша компания не занимается строительством. Мы занимаемся только отделкой.

2) В чем причина Вашего недовольства? Нам так и не понятно. Все работы выполнены строго согласно договора с надлежащим качеством и эстетичным внешним видом.

3) Все оплаты были произведены строго согласно договора, о каком "бесконечном вытягивании денег из клиента" идет речь? Просим пояснить.

4) Материалы, поставленные с нашей стороны соответствуют заявленным характеристикам и цветам. На работы, выполненные нашими материалами мы предоставили гарантию.

5) О каких планах ведения работ идёт речь? И что вы имели ввиду под "некорректным ведением планов отделочных работ"? Просим пояснить. Если вы имели ввиду приостановление работ на объекте по причине отсутствия материалов и своевременной поставки со стороны заказчика, то и здесь мы попытались помочь Вам: предложили докупить недостающие материалы (2л окрасочного состава) у официального представителя в Тюмени. Вы отказались и заказали 2л краски из другого города. Данные действия с трудом поддаются логике.

6) На протяжении всего периода работ Заказчик находился на объекте и производил контроль качества выполнения работ. Бригада замечаний не получала, а даже наоборот, хвалили и отмечали как хорошо выполнена шлифовка. Но когда работы подошли к концу, то в день сдачи возник ряд претензий к бригаде и работе. Напрашиваются множество вопросов, один из которых: почему вы не сообщали бригаде о претензиях в процессе выполнения работ, чтобы у нас была хотя бы возможность всё исправить и сделать все как вы хотели?

Приносим свои извинения, что не смогли сделать вас счастливым обладателем той беседки, которую вы себе представляли... Мы продолжим прикладывать все усилия, чтобы вы были первым и единственным недовольным клиентом компании "99 Мастеров".

P.S.: Во вложении несколько фотографий проделанной нами работы