#СибирьСибирь

Ресторан
  • Тюмень, Первомайская, 1а
  • Дзержинского 230 м

Добро пожаловать в «Сибирь Сибирь». Такой фразой нас встретила на входе девушка хостес, которая позже рассказала о ресторане и всех закромах. Это было интересно, хоть мы и не любители подобного. Были с детьми, поэтому нам организовали место около детской игровой. Прекрасно клиентоориентированы в этом плане. Порой хочется просто отдохнуть (меня поймут родители), а игровая весьма кстати. Детям приготовили все минут за 15.

Салаты - 20. Кстати, попробуйте салат из гребешка. Заказали по рекомендации официанта, не прогадали. Да, действительно, порции не громадные. Но, по-моему, когда приходишь в ресторан такого уровня, не надеешься, что будет много. И это хорошо, с одной стороны. Нам хотелось попробовать все.

А ещё взяли пельменей с собой. Очень красиво упакованы.

В общем и целом, если говорить о ресторане, то все хорошо.

Парковку найти трудно, но если постараться, то «место под солнцем» найти можно каждому.

5/5. Придём снова.

Саша, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку ресторана. Будем рады вновь видеть вас у нас в гостях.