А ++

Ассоциация Тюменских автостраховщиков
  • Закрыто до 09:00

Пользуюсь услугами данной ассоциации второй год, всё очень нравится) Мой страховой менеджер Таисия Путилова, всё оформляет быстро и в комфортное время для нас)) Страхуем у неё машины всей семьи) Буду и дальше её советоват😊

Большое спасибо, Кристина, за ваш отзыв!) будем и дальше стараться быть лучшими для Вас!

Очень доволен услугами компании. Не каких дополнительных услуг при страхованииОСАГО не навязывали. Все быстро и недорого!!

Спасибо Вам, Евгений, за обращение в наш центр!

Страхую свой автомобиль на протяжении нескольких лет, понравились тем что условия по Каско

были лучшие в Тюмени, спасибо!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться, чтобы и в следующем году предоставить вам лучшие условия!

Благодарим Вас за такую развернутую и положительную оценку нашей работы! Рады дарить вам положительные эмоции и предоставлять услуги самого высокого уровня!

Спасибо, девочки и руководитель за ваш труд! Столько раз уже к вам приезжала и всегда все отлично: сначала страховали каску у вас, потом что-то вроде этого, ребенка для соревнований по хоккею. Честно признаюсь, узнавала у ваших конкурентов цены)) вы мои лучшие! процветания вам!

п.с. и за скидочку спасибо - отдам друзьям семьи!

Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах и побед на соревнованиях!