А ++

Ассоциация Тюменских автостраховщиков
  • Открыто до 14:00

Очень доволен услугами компании. Не каких дополнительных услуг при страхованииОСАГО не навязывали. Все быстро и недорого!!

Спасибо Вам, Евгений, за обращение в наш центр!

Страхую свой автомобиль на протяжении нескольких лет, понравились тем что условия по Каско

были лучшие в Тюмени, спасибо!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться, чтобы и в следующем году предоставить вам лучшие условия!

Благодарим Вас за такую развернутую и положительную оценку нашей работы! Рады дарить вам положительные эмоции и предоставлять услуги самого высокого уровня!

Спасибо, девочки и руководитель за ваш труд! Столько раз уже к вам приезжала и всегда все отлично: сначала страховали каску у вас, потом что-то вроде этого, ребенка для соревнований по хоккею. Честно признаюсь, узнавала у ваших конкурентов цены)) вы мои лучшие! процветания вам!

п.с. и за скидочку спасибо - отдам друзьям семьи!

Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах и побед на соревнованиях!

Большое спасибо за вашу оценку, Надежда Анатольевна! Скорость информатизация страховых компаний, к сожалению, иногда отстает от нашей с вами скорости :) Мы будем работать над этим! Ждем Вас в следующем году: Вы можете заранее предупредить нас о Вашем визите и страховка будет готова уже к вашему приезду - останется только подписать бумаги!