А ++

Ассоциация Тюменских автостраховщиков
  • Закрыто до 09:00

Нет онлайн-калькулятора, невозможно посчитать сумму. И откуда такие большие скидки? Почему таких скидок не могут дать другие компании? Как-то слишком гладко всё, и СРАЗУ требуют согласие на обработку личных данных.

И лицо компании... Для толерантных граждан.

Не комильфо, в общем.

Пользуюсь услугами данной ассоциации второй год, всё очень нравится) Мой страховой менеджер Таисия Путилова, всё оформляет быстро и в комфортное время для нас)) Страхуем у неё машины всей семьи) Буду и дальше её советоват😊

Большое спасибо, Кристина, за ваш отзыв!) будем и дальше стараться быть лучшими для Вас!

Очень доволен услугами компании. Не каких дополнительных услуг при страхованииОСАГО не навязывали. Все быстро и недорого!!

Спасибо Вам, Евгений, за обращение в наш центр!

Страхую свой автомобиль на протяжении нескольких лет, понравились тем что условия по Каско

были лучшие в Тюмени, спасибо!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться, чтобы и в следующем году предоставить вам лучшие условия!

Благодарим Вас за такую развернутую и положительную оценку нашей работы! Рады дарить вам положительные эмоции и предоставлять услуги самого высокого уровня!