А Мастер, ООО

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Я доволен остался что обратился именно сюда по поводу ремонта своего телефона. Мне его сделали очень быстро, в течение одного дня. Здесь адекватные цены и отзывчивые сотрудники. Спасибо вам большое за вашу работу, могу смело порекомендовать этот сервисный центр. Плюс есть гарантия.

Спасибо за отзыв, рады были помочь!

Отличный сервис! После баньки телефон перестал работать. Инженер выявил проблему в системном сбое после попадания влаги внутрь корпуса. Мне четко определили сроки и стоимость ремонта, Остался очень доволен работой Очень грамотные сотрудники!

Спасибо за отзыв, рады были помочь!

Пришлось менять стекло на планшете, пошла в ближайший к дому А мастер. Сделали за пару дней, недорого, да и качество вижу что хорошее!

Спасибо за отзыв, рады были помочь!

При мне поменяли экран на iPhone 7. Я был удивлен быстрой и качественной работой, новый экран совершенно не отличался от моего старого. Респект вам. Я уже прихожу не первый раз и я заметил что постоянным клиентам делают скидки . Спасибо Вам.

И снова обращаюсь к вам, ребенок называется поиграл с телефоном.

Пришёл с тем что осталось от экрана телефона LG. Уже вечером отзвонились и сказали что все готово. Всё работает, все четко.

Молодцы!

Ярослав Викторович написал 2 отзыва об этом месте