А мегапак

Оптово-розничная компания
  • Открыто до 18:00

Качественные коробки для упаковки посылок. Самые низкие цены в Тюмени. Есть доставка по городу. Заказываю уже не первый раз, всем довольна!

Miss Secret, спасибо огромное, что вы с нами!!! Ваша улыбка, положительные отзывы - вот главная награда за наш труд. Будем рады помочь вам снова!

Kristina, спасибо большое, что нашли время и оставили нам отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем процветания вашей компании.

Екатерина, спасибо за Ваш трепетный отзыв. Мы всегда стараемся понять клиента, выявить его потребность и предложить максимально подходящее и выгодное решение. Ваша обратная связь помогает нам стать лучше. Большое спасибо!!!

С уважением, А Мегапак

Уважаемая Elena, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады , что у Вас осталось положительное впечатление от работы с нашей компанией. Клиенты, это самое дорогое, что у нас есть.

С уважением, А Мегапак

Хороший магазин. Товар всегда есть в доступности и по отличным ценам. Доставка организуется быстро. Рядом с магазином хорошая транспортная развязка. Персонал вежливый и оперативный. В дальнейшем буду работать только с вами.

Уважаемая yakovleva.1117, большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов)))

С уважением, компания А Мегапак