Абарис & Кореяна

Сеть автоцентров по продаже автозапчастей и ремонту корейских автомобилей Kia, Hyundai, Chevrolet
  • Открыто до 19:00

Служба контроля качества.

Ремонтирую две машины на этом СТО, всё отлично делают, слесаря вежливые, всё нужное оборудование имеется, цены умеренные. Рекомендую АБАРИС на товарном шоссе

Абарис с заботой о Вас.

Побывал я как то на сервисе на молодежной который, парни - молодцы! Мастера на все руки! В двух других каких то сервисах не смогли даже выявить причину шума из двигателя, а тут сразу выяснили и поменяли чтотнадо, ещё и скрытые дефекты нашли и устранили!!! В общем сервис супер, всем советую!!!

Добрый день Николай Набиев! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.

Задача нашей компании: гарантия, качество и комфортный сервис .

«Абарис» с заботой о Вас.

Поменял масло в двигателе на Солярисе за 1720 руб. все оригинальные расходники!!!! Всем рекомендую СТО!!!

Добрый день Evgen73972! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.

Задача нашей компании: гарантия, качество и комфортный сервис .

«Абарис» с заботой о Вас.