АБС Авто

СТО
  • Закрыто до 09:00

Стала "тупить" сигнализация,позвонила-приняли в этот же день(что очень радует).Ребята в сервисе молодые,вежливые.Автоэлектрик Дмитрий,спасибо еще раз!Денег заплатила немного(в другом месте считали больше).Хочется пожелать,что бы и дальше в таком же духе!))Так трудно найти "свой" сервис с толковыми мастерами.Коллективу удачи и адекватных клиентов!

Спасибо Вам за доверие, Руслан! Всегда приятно получать высокую оценку, своей работе. Мы растем и развиваемся вместе с Вами. Всегда готовы прийти на помощь и точно диагностировать причину поломки, а так же устранить ее. Еще раз спасибо. Ровных дорог и удачи!;)

Маукен, помниться было это год назад, и теперь вы наш постоянный клиент. Спасибо за тёплые и добрые слова! Очень приятно получать такие отзывы, о проделанной работе. Признание и доверие Наших клиентов для Нас, один из показателей успешной работы всего коллектива! Мы любим приятно удивлять, всех клиентов, нашего автосервиса!

Удачи на дорогах!;)

посмотрите на фото, больше добавить нечего. отношение к клиенту - просто срубить бабла. это конечно нормально, так и должно быть. но все должно быть в меру