АЙВА

• Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Приятное, спокойное место в центре города. Десерты сладкие, вкусные, длительное ожидание шашлыка, более 40 минут, при этом во всем кафе занято было 1-2 столика. В целом ужин был сытный, вкусный.

Выбрали место по отзывам, чтобы пообедать. Были приятно удивлены дружелюбностью персонала. Изучив меню, с лёгкостью определились с выбором еды и напитков. Тихое и приятное заведение для встречи с друзьями или просто для завтрака/обеда. Всё было вкусно, подача была быстрой. Однозначно рекомендую к посещению!

Очень интересное место! Красиво и вкусно. Отличное место в центре города для обеда с друзьями! Большой выбор мясных блюд и выпечки, хочется попробовать все)) Очень вкусный шоколадный фондан с мороженым! Однозначно рекомендую всем и приду еще раз!

Все очень понравилось, сервис отличный. Официанты рассказывают подробно про каждое блюдо, помогают с выбором.

• Абсолютно случайный выбор места оказался находкой. Оно не про атмосферу, пафос, но точно про вкусную еду. Шашлык идеальной прожарки, каноничная солянка, добрая порция соуса, жареная картошка как дома, вкусный морс. Понравилось обслуживание (официант Анюта, если не ошибаюсь): всё вовремя и внимательно. Запомним место до следующих встреч в Тюмени.