Акватик

Центр автоклининга и детейлинга
  • Тюмень, Муравленко, 3 ст2
  • Мысовская 700 м

Делал защиту кузова, заодно решил салон убрать. Как выехал заметил налет на алюминии, протер тряпочкой больше не вглядывался, через несколько дней весь салон оказался в белых пятнах, видимо использовали какие-то не качествееные средства. Позвонил хозяину Дмитрию, он уехал, мойка закрыта, ждать две недели, фото мои его не впечатлили, говорит сам уже попачкался-езжай боком. Если любите свое авто, крайне не советую. Михаил

• Здравствуйте, Михаил!

Во- первых, хочу сказать, что по телефону вы мне изначально другую информацию сообщили, требовали бесплатной комплексной мойки, перешли на личностные оскорбления и угрожали везде, где можно написать и рассказать как вам плохо сделали влажную уборку салона, причём, замечу, её сделали БЕСПЛАТНО, требовали снова бесплатную комплексную услугу! Иначе нам испортите репутацию.

1.Влажная уборка авто была сделана без каких - либо спец.средств.

2. С Ваших слов автомобиль 9 дней простоял на улице; машина то нагревалась, то остывала, как следствие - влага оставшаяся в ковриках после стирки распространялась по салону, а после высыхания оставила осадок на деталях-это наше предположение, что происходило на самом деле за этот период мы к сожалению не знаем.

3. " ехать боком" Вас никто не отправлял, а пригласили подъехать после 12 июня, т. к. сейчас в отъезде.

В любом случае, мы Вам благодарны !

• Ну то, что Вы Дмитрий отлично научились парировать негативные комментарии это заметно и по другим сайтам, а мыть машины так и не научились. Про влагу конденсирующуюся толстым слоем осадка лучше молчите. Если бы знал что так помоете, сам бы заплатил чобы не мыли. В целом по общению с вами понятно, что отстоять свое мнение вам важнее, чем пойти на встречу клиенту.