АльфаТранс, ООО

Компания
  • Открыто до 20:00

Выражаю большую благодарность менеджеру, который помог мне выбрать в салоне Альфа Трфанс автомобиль, проявил большую заботу и внимательность, опекал меня в процессе оформления бумаг, подробно объяснил устройство автомобиля, был приветлив, очень внимателен, отзывчив. Проявил компетентность и знание своего дела. Спасибо ему и удачи в делах.

surnin.1954 написал 2 отзыва об этом месте

Замечательный выбор авто и цены отличные и сотрудники профи своего дела. Я выбрал себе Toyota Highlander 2011 г. выпуска с пробегом 51500 км. Все в полном порядке и оформление быстро прошло. Молодцы, все четко организовали. Огромное спасибо!!!

surnin.1954 написал 2 отзыва об этом месте

Жулики. Очень умелые, знают, что не будут наказаны. Продают со своей стоянки машины которые находятся в розыске. В объявлениях указывают VIN похожих машин, но более свежих, с тем же цветом и объёмом двигателя

АльфаТранс-это сплошные мошенники!!!!! Обманывают в наглую с годом автомобиля(минимум на 2 года!!!!!) С его состоянием-перевертыша продают под видом не битой машины!!!!! Сам хозяин наглый и неадекватный тип-обманывает прямо в нагляг!!!!!!