АльфаТранс, ООО

• Тюмень, 30 лет Победы, 25
  • Рыбокомбинат 350 м

Я в этой конторе столкнулся со следующими приколами:

Я в этой конторе столкнулся со следующими приколами:

ребята купив за бесценок ушатанную машину, скручивают в 2 раза пробег. После чего для заманухи ставят в дроме на пару лет моложе. И когда приезжаешь за тачкой, сделав удивленные лица, говорят что произошла ошибочка - но это ладно, если ты ради этой машины 100 - 200 километров проехал. Лично я ехал за 1500 км. (благо что были другие варианты). И еще, я нашел предыдущее объявление о продаже этой машины, где хозяин писал о том, что требуются некоторые вложения. Здесь же проблем с авто по словам менеджера не было (хотя когда я ее посмотрел - было очевидно, что ДВС и систему выхлопа - на помойку, салон тоже далеко не идеален, да и с косметикой не все так хорошо).

Но и это еще не все. Ребята не стесняются брать задатки. То есть не так, что взял с человека сумму и придержал авто до его приезда, а собирают со всех, кто желает ее купить. Однако гарантии что машина достанется именно тебе нет. Они ее продают первому, кто согласится ее приобрести.

Я думаю эта фирма не единственная, кто так наё**вает людей. Просто хочу сказать что нужно предвидеть все ситуации. И верить только своим глазам а не словам менеджеров и фото с сайта.

На фото изображен автомобиль хозяина и автомобиль салона - можно видеть что тачка одна и та-же.