ALOE smart

Сеть магазинов корейской и уходовой косметики
  • Открыто до 22:00

отличная косметика, консультанты хорошие , обслуживание на все 5 , очень большой выбор , нашла все что искала !!!!

Добрый вечер, благодарим за отзыв.Ждем Вас в гости

Здравствуйте. Завела личный кабинет в онлайн,но толком не могла в нем разобраться. Пришла в магазин,отдельный респект за интерьер он шикарен и с изюминкой. Девушки продавцы быстро мне помогли разобраться с моим личным кабинетом. И также быстро я ушла от туда с покупкой. Сюда точно вернусь!)))

Благодарим за отзыв,ждем Вас в гости снова!

Очень хороший магазин и качественная косметика. Товар очень нравится , использую с радостью!!! Советую!

Благодарим за отзыв!Ждем Вас в гости снова.

Приобрела пенку для умывания и массажную щеточку для лица. Ещё не опробовала в действии. Цены приемлемые, даже после поднятия цен. Девушка-консультант хорошо разбирается в продукции и ее действии. Помогла найти средства под мою проблему, а также хорошо разбирается в составах👍

Самый настоящий девчачий рай😍 очень милый персонал, проконсультировали, подсказали, подобрали уход, дали в подарок печеньку с предсказанием! Купила сыворотку Collagen, я довольна. Однозначно теперь только к вам !:)

Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.