ALOE smart

Сеть магазинов корейской косметики
  • Тюмень, Советская, 54 — 1 этаж
  • Советская 550 м

Прелестный магазин корейской косметики!

Оставил самые приятные впечатления и запомнился. Все, что хочется о нем сказать - ми-ми-ми и косметос.

Прелестный магазин корейской косметики!

Во-первых, очень приятный персонал. Я выбирала гель алоэ, коих на витринах было представлено море, мы с прекрасной консультанткой поизучали составы, почитали о производителях и выбрали из всего многообразия гель, который мне очень даже подошел.

Наличие тестеров, пробников, мини-форматов! Прекрасный клиентоориентированный сервис. Раковина для умывания и тестирования средств, одноразовые щетки для тестинга паст. Прелестная ванна с фламинго, о боже, я очень хотела туда нырнуть к этим милейшим розовым дружкам.

На кассе дали печенюшку с предсказанием. Пустячок, а очень приятно. В наличии сертификаты и различные боксы-наборы. Выбор от уходовой косметики до декоративной. При покупке заводится электронная скидочная карта.

Желаю развития! ❤