Альтернатива

Лечебно-диагностический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вам понравилось у нас. Мы всегда ждем Вас в нашей клинике!

Была на приёме у гинеколога Оксаны Юрьевны. Мне нравится отношение врача к пациентам и как она разговаривает, от этого же тоже многое зависит, от лечения есть результат. Я про неё и своим подругам рассказывала, невестка моя тоже сюда ходит. В центре по ценам немножко дороговато, но ничего, так как самое главное, это врач, долго не ждешь приема.

Замечательный центр! Специалисты очень доброжелательны, внимательно выслушают и сделают правильные решения, а главное всё по делу, ничего лишнего! В самом центре, всё чисто,красиво и аккуратно сделано)))

Светлана, здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку работы коллектива центра, очень важно знать, что работа,которую делает каждый из нас приносит положительные результаты. Рады, что наши специалисты смогли помочь в решении ваших вопросов. Будьте здоровы! будем благодарны за рекомендации. С уважением коллектив лдц "Альтернатива"