АМС+

Центр авторазбора
  • Закрыто до 09:00

Заказал фару, со слов продавца в отличном состоянии. В итоге пришла фара со сломанными основными креплениями, продавец ссылается на транспортную компанию, хотя при распаковке никаких осколков не обнаружилось и запаковали так чтобы при получении не вскроешь. Крайне не рекомендую данного продавца, обман, лишь бы продать. Очень не порядочно поступили

День добрый! Данная деталь Вам была отправлена в жесткой упаковке (крепеж был на месте). Осмотр товара производится при получении в транспортной компании, если есть дефект на товаре то просьба сообщить оператору транспортной компании. После чего составляется акт о повреждениях товара.

Очень долго искала фары ,здесь все нашлось ,доставку осуществляли транспортной компанией, очень все оперативно !

Спасибо !)

Заказал не давно бензанасос на рав4 еще спрашивал насос нормальный мне в ответ да рабочий а в итоге пришло не насос а хлам как это понять почему люди такие стали лижбо обманывать и как можно после такого верить людям?

Здравствуйте мы с вами уже обсуждали этот вопрос

мы вам сказали что у нас нет возможности их проверить снят он был с рабочего авто

вам дали время на проверку 7 дней

после того как вы обратились вам предложили вернуть деньги

так что не надо распространять слухи

Нужен был задний амортизатор на VW Jetta 2010. Позвонил сразу им т.к. в Тюмени только один крупный разбор ... к счастью оказалось аж 2 шт ... приехал выбрал по состоянию и оплатил. Дали гарантию несколько дней. Все супер!

Добрый день Flarus Extremal!

Мы очень рады, что смогли вам помочь. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Всегда рады видеть вас снова!