АНАНАС

Оптово-розничный магазин
  • Тюмень, Малыгина, 75 — цокольный этаж
  • Медицинский колледж 100 м

Добрый день , хотел приобрести Цветы предварительно списался в Вайбере видимо с администратором сервис ужасный не здрасьте не до свидания . Сообщение читают по часу отвевают , конструктивного диалога нет . Создаётся такое впечатление как будуто я покупаю Цветы у своего друга или знакомого за сервис ставлю

Отметку 0 . Более ужасного обслуживания...

Отметку 0 . Более ужасного обслуживания клиентов я ещё не видел хотел купить дорогой букет просто не ожидал такого отношения .

• Добрый день, нашли вашу историю заказа. С вами поздоровались, отвечали с интервалом в пару минут, сразу же скинули фото цветов, про которые вы спрашивали изначально. Один раз вам, к сожалению, задержали ответ и ответили в течение 50 минут, потому что была загрузка по заказам и в такие моменты флористы отвечают в порядке очереди. Не всегда есть возможность быстро ответить на сообщения в месенджерах, поэтому лучше звонить по телефону, если нужен срочный ответ. Заказ вам оформили, фото готового букета сбросили, который вы одобрили и все доставили в указанное время. Конечно нам есть над чем работать, будем улучшать свой сервис.