АндерСон

Семейное кафе-кондитерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Как по мне, это очень хорошая кондитерская, всегда что-то вкусное и оригинальное. Обожаем их десерты всей душой. Малиново-фисташковый рулет - просто космос! Нигде ничего подобного не пробовала! А так же очень вкусные пирожные. Хотим посетить всей семьей кафе, но пока что не получается. Как нибудь обязательно сходим!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше! Ждем Вас в гости всей семьей!

С уважением, команда АндерСон

Отлично позавтракала:вкусно, сытно, приятно и красиво. Сюда можно приходить даже только ради интерьера. Глаза "гуляют" по стенам, стульям и разным милым мелочам.

Благодарим за отзыв! Так приятно читать, о том, что гостям у нас хорошо)). Ждём Вас в гости снова, отдыхать и наслаждаться атмосферой, едой и интересными мелочами в интерьере. Если Вам нравится созерцать детали, рекомендуем в каждый последующий визит выбирать новый столик в зале (ведь с каждой точки обзора открываются разные интерьерные «фишки»)

Благодарим за обратную связь! Нам безумно жаль, вы ушли от нас недовольными. Так, конечно, происходить не должно. Мы обязательно примем к сведению эту ситуацию, разберём с сотрудниками и исправимся)

• Спасибо за Ваш отзыв и замечания. Очень сожалеем, что расстроили Вас. Обязательно передадим всю информацию руководству ресторана.