АндерСон

Семейное кафе-кондитерская
  • Тюмень, Осипенко, 73 — 1 этаж
  • Дом печати 180 м

Хорошее заведение, приятная обстановка, для деток очень и очень хорошая игровая комната и аниматор. это самый главный плюс заведения!

Минусы: скудное меню, реально выбор блюд минимальный, ну и завышенный чек по меню.

• alex_xmao, добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили нашу особенную атмосферу. При разработке меню мы старались учесть различные вкусовые предпочтения гостей. Наше меню часто обновляется: мы учитываем обратную связь от гостей и также вводим новинки от нашего бренд-шефа. Нам очень жаль, что наше меню показалось Вам однообразным. Вся наша продукция и десерты соответствуют высоким стандартам, так как мы используем только качественные продукты проверенных поставщиков. Также каждый наш гость получает комплимент от АндерСона - графин чистой питьевой воды, так как мы понимаем, что при походе в кафе с детьми вода сильно увеличивает счёт. И конечно, в АндерСоне есть бесплатная детская игровая комната, где специалист по детскому настроению готов увлечь игрой Вашего ребёнка. Исходя из этого мы формируем нашу ценовую политику. Очень надеемся, что наш ответ дал Вам возможность больше понять нас и то, как мы работаем. Всегда рады видеть Вас в гостях.

С уважением команда АндерСон

• К качеству и вкусу блюд претензий нет, в этом критерии все в порядке.

Выбор салатов и горячих блюд мал. Это единственный минус именно для меня.

• alex_xmao, спасибо за комментарий! Очень рады, что по вкусу и качеству все нравится :) Мы прислушиваемся к мнению наших гостей, и ваш отзыв мы передали нашему бренд-шефу.

• о, козырь в рукаве! "графин воды". Мда, на такой фишке далеко не уехать, Были в сети "Андерсон" в Москве, порадовались, когда вы открылись в Тюмени. Но всё еще не решаемся к вам прийти, читая регулярно пока не самые положительные отзывы.

• Эми, добрый день! Большое спасибо за комментарий!

Графин воды это комплимент для наших гостей. На наш взгляд, питьевая вода - это необходимость, когда вы приходите в кафе с детьми. Разные фишки у нас тоже есть, например, игровые комнаты и аниматор, который играет с детьми, пеленальные зоны для малышей, где в общем доступе и абсолютно бесплатно можно найти памперсы, крема, присыпки, мы проводим уникальные праздники и гордимся нашими десертами. Если вы ранее посещали наши кафе, надеемся, что вы их оценили. Будем рады видеть вас и получить честный отзыв! С уважением, команда АндерСон