Anex Tour

Турагентство
  • Тюмень, Комсомольская, 57 — 2 офис; 2 этаж
  • Областная инфекционная больница 220 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине "Море Туров" за нашу невероятную поездку на Бали и в Сингапур!

Отдых получился настолько "без изъян", что даже и придраться попросту не к чему. За тот ценник, что получился-это просто подарок судьбы!

Сказка началась ещё вначале, когда мы сели на борт Singapore Airlines, 10 часов полёта пролетели незаметно:4-разовое питание с напитками на любой вкус, в том числе алкогольными , фильмы и музыка из огромной картотеки и высокопрофессиональный экипаж.

Бали-место сказочное, место силы и место, где самые крутые волны для сёрфинга! Рекомендую русскоговорящего Диму "Big Boss" на пляже Кута, встанете на доску с первого раза.

Бесконечные храмы, океан, вкусная еда, стиль, который присутствует абсолютно во всем-все это об острове, на котором хоть раз в жизни обязательно нужно побывать.

Сингапур-планета Шелезяка) космос! Другой мир! Высокие технологии и интеллект. Колорит повсюду.

Вы ни за что не пожалеете, если улетите за 15 часов от нашей любимой России, на другой краешек Земли.