Аполлония Дент

Стоматология
  • Открыто до 20:00

Хорошая стоматология! Вырывала там зуб мудрости (на Грибоедова ). Хирург хороший. Помогает настроится на нужный лад и поднимает настроение.

Зуб вырвали без проблем. По любым поводам всегда готовы принять и помочь!

Девушка к которой потом ходила на процедуру даже звонила, чтобы узнать как у меня самочувствие )

Отличная стоматология! Все на высшем уровне большое спасибо Клаузнер Наталье Александровне очень грамотный специалист! Всем рекомендую)

Хочу поблагодарить врача-стоматолога Политову А. П. за профессионализм и чуткое внимание. Доктор сделала съёмный протез моей бабушке. Вам огромное и желаю всего самого наилучшего.

На протяжении нескольких лет, хожу в эту клинику. Очень нравится! Вежливый и аккуратный персонал. На приеме у Клаузнер Натальи Александровны, всегда дружелюбное и чуткое отношение, качественное и абсолютно безболезненное лечение. Для меня и моей дочки, это самый лучший доктор! Спасибо , за наши улыбки!

Отличная клиника, все чисто, инструменты все стиральные, раскрывают при пациенте. Наталья Александровна Клаузнер с первого слова расположила к себе ребенка, боязнь ушла. Ребенок вышел из кабинета улыбаясь. Весь персонал доброжелательный. Отличный сервис!