AppleServiceTmn

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Спасибо за скорость и качество оказанной услуги! Менял стекло на телефоне и чинил звук, результатом и качеством доволен. Вежливый и доброжелательный приемщик всё объяснил. Цены тоже порадовали. Советую!

Дети часто любят бить все что есть в доме, по этому своего мастера мы уже нашли!

Виталий в очередной раз доказал своё мастерство, заменив стекло на моем iPhone 10 и оставив мне Оригинальный экран, а не поставил китайское г как другие сервисы (куда я раньше обращался)

Работой доволен! Просто браво!!!

Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Добрый, рекомендую, 5с и 6с всёещё работают, Виталий занимается качественно, причем консультирует по телефону грамотно, бывает решал мелкие проблемы просто по звонку. Ещё заметил что оборудвоание стоит разное, безпылевая камера, увлажнители воздуха, какие то другие аппараты, вообщем пока первый сервис такой грамотный мне попался)

По указанному адресу не нашёл, по телефону сказали что уже переехали, но якобы 2гис сразу не меняет положение. А оказанной услугой доволен, пока претензий нет (прошло пару дней) если что, обязательно напишу

Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте