Арагац Plaza

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Ялуторовск, Северная, 100
  • Магазин Гарантия 100 м

Недавно переехали в Ялуторовск. Решили сходить отпраздновать день рождение. Из всех заведений города это на вид оказалось самым приличным. Итак, начну: пришли в "ресторан" нас заметил молодой человек в спортивном костюме (персонал всегда же должен быть в спортивном наряде🤣🤣🤣), развернулся и ушёл. Проходим в зал и ищем минуту хоть какой-то персонал, который нас проводит к столу.

К счастью нас заметили, подали меню. И тут началась игра понять какое блюдо тебе принесут , потому что название блюда , состав и фото не совпадало. Официантка (кстати , тоже одета как попало в джинсовке/ как мне кажется , в ресторане должна быть корпоративная одежда) при любом вопросе теряется и не может ответить.

Сделали в итоге заказ и опять 25 наш заказ был 2 сока ананасовых нам принесли 2 яблочных. Мы заказали 3 шашлыка и суп с телятиной. Нам принесли 4 шашлыка один из которых был из телятины. Далее салат цезарь, я не привереда , но зелень какая-то уже была с кислинкой , куски курицы пересушены. Приборы принесли не в салфетке/стакане/корзинке, а просто девушка принесла в руке и при раскладывании приборов держала за те места, которые попадают в рот. На некоторых тарелках были сколы. И "вишенкой на торте" на протяжении всего вечера была муха, которая весь вечер летала над нашим столом.

Идти или нет выбор за Вами, но я не советую данное заведение к посещению.

P.s. с вывеской ресторан руководство явно переборщило-кафе было бы уместнее