Тюмень

Ареана, ООО

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Данная компания мошенники. Взяли предоплату за заказ, и ни заказа, ни денег. Евгений Родионов скрывается, с прежнего адреса компания в спешке съехала. Не обращайтесь в эту организацию, т.к. вряд ли они будут сворачивать свою деятельность.

Никак не могли дойти руки написать отзыв, но все таки... друзья, я сплю как младенец 👶 А все потому что заказала здесь кровать! Очень удобные матрацы, и очень красивый каркас. Выбор тканей действительно огромный! Столько оттенков и фактур! Ребята сделали и собрали очень быстро! Я думаю, что теперь нужен пуфик 😂 Обращайтесь - не пожалеете ;)

Рекомендую! Долго искала в Тюмени,специалистов по каретной стяжке! Очень рада,что нашла специалистов "Ареана".Качество работы великолепное,индивидуальный подход,короткие сроки изготовления!! Планирую заказывать еще кровать!! ))

Хочу ребят поблагодарить за работу! Мой диванчик и стулья приобрели новый вид. Со стульями конечно ребята помучилась, но они молодцы. Спасибо отдельно Вячеславу за терпение к заказу, за мучительный заказ. 🙉 Стульчики оказались сложными. Спасибо большое за суперский матрас. Цена адекватная и качество классное👍Рекомендую!👍👍👍