Ареана, ООО

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 20:00

Сделали перетяжку углового дивана, получилось просто супер! Единственное немного не уложились в оговоренные сроки, но результат превзошел ожидания! Евгений, спасибо большое! Успехов вам и процветания! P.S. Владимир.

Данная компания мошенники. Взяли предоплату за заказ, и ни заказа, ни денег. Евгений Родионов скрывается, с прежнего адреса компания в спешке съехала. Не обращайтесь в эту организацию, т.к. вряд ли они будут сворачивать свою деятельность.

Никак не могли дойти руки написать отзыв, но все таки... друзья, я сплю как младенец 👶 А все потому что заказала здесь кровать! Очень удобные матрацы, и очень красивый каркас. Выбор тканей действительно огромный! Столько оттенков и фактур! Ребята сделали и собрали очень быстро! Я думаю, что теперь нужен пуфик 😂 Обращайтесь - не пожалеете ;)

Рекомендую! Долго искала в Тюмени,специалистов по каретной стяжке! Очень рада,что нашла специалистов "Ареана".Качество работы великолепное,индивидуальный подход,короткие сроки изготовления!! Планирую заказывать еще кровать!! ))