АртДент

Стоматология
  • Закрыто до 09:00

Добрый день, Елена!Мы вас помним и вашего супруга:)Спасибо большое за доверие и ваш отзыв!Большой "привет" от Натальи Николаевны!Ждем вас на имплантацию.Уверены-все пройдет на "Ура"!

Отличная клиника. Был в хирургии, плановая операция, костная пластика и 4 импланта вкрутили.Наталья Николаевна, спасибо вам! Здесь все настоящие профессионалы своего дела. После операции тоже не на что жаловаться, окружили вниманием.

Александр!Добрый день!Благодарим за ваш отзыв.Наши доктора, средний медицинский персонал действительно стараются регулярно повышать свой профессионализм.Мы еженедельно собираемся и обсуждаем наши ошибки, ищем точки роста клиники, улучшаем сервис, стремимся быть лучшими для тех, кто доверился нам.

Любимая стоматология вот уже многие годы. Лечусь у Анны Григорьевны, за эти годы было много зубов с кариесом легким и глубоким, а еще восстановление отломанного наполовину переднего зуба. Стоит этот восстановленный уже 10 (!) лет, как новый. Хотя они, бывает, ломаются об яблоки и прочее) Вот такое вот качество.

Побывала первый раз в данной стоматологии, была на уз чистке зубов. Осталась крайне довольна оказанной услугой, врач Юлия Ивановна очень приятная девушка, дала много полезных советов подобрали средства домашние для чистки зубов (без прямого навязывая услуг)...

Здравсвуйте, Лейла!Юлия Ивановна-лучший гигиенист в Тюмени-мы уверены в этом.Она фанат своего дела, обожает учебы по своему профилю!Любит своих пациентов, знает ВСЕ о средствах гигиены.Благодарим за ваш отзыв!Ждем вас на следующий сеанс проф.гигиены ровно через 6 месяцев:)

Не однократно обращался в АртДент для решения разного рода проблем. Был у разных докторов, кого-то одного выделить сложно. Все молодцы. Последний этап лечения остался у хирурга Кошелевой Натальи Николаевны (имплантация).

Добрый день, Евгений!Спасибо за похвалу!Нас это оочень мотивирует быть еще лучше!Уверяем, Наталья Николаевна вас не разочарует;)Ждем на имплантацию!