АртДент

Стоматология
  • Закрыто

Добрый, Юлия! Спасибо большое за высокую оценку. Будем Вас ждать на профилактические осмотры, приходите не реже одного раза в полгода с момента последнего посещения.

Понравилось качество чистки, вежливость, подробные рекомендации, как правильно чистить и ухаживать за зубами дополнительными средствами гигиены! Спасибо доктору, Мусаеву Али! В следующий раз на чистку только к Вам ❤️

Добрый день! Спасибо за приятные слова.

Мусаеву Али передаем ваш отзыв).

Клиника предлагает весь спектр стоматологических услуг: гигиена, терапия, эндодонтия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантация.

Ставила коронку у Артема Владимировича на передний зуб, сделал очень хорошо. Боялась, что будет выделяться сильно, но подобрал цвет идеально. Прям вместе выбирали цвет, а когда уже саму коронку ставил, так там даже корректировать ничего не пришлось, села как родная.

Елизавета, благодарим что выбрали нас! Особое спасибо за благодарность Артема Владимировича , это очень ценно.

Ждем Вас на бесплатный осмотр после установки через 6 месяцев.

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу стоматологии Арт-дент! Каждое посещение чувствуется очень трепетное отношение и забота со входа в клинику и до конца лечения. Благодарна Анне Григорьевне за чуткость и профессионализм в лечении сложных зубов! Планирую лечиться только здесь и буду рекомендовать всем знакомым!

Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо за теплые слова. Всему коллективу и Ане Григорьевне очень приятно за такой отзыв в свой адрес.

С уважением, Ваш "АрДент"!