Артель

Производственный цех

Приобретал комод в этой компании, в январе 2016 года.

Искал хороший - чтобы был функциональный и по моему эскизу и размерам. Цена получилась очень приятная! Не сказать чтобы ниже, но и не выше чем в других компаниях. Но я получил дополнительную скидку 5% и 1000 рублей - просто скачал на телефон специальную программу.

Порадовали также сроки -...

Приобретал комод в этой компании, в январе 2016 года.

Порадовали также сроки - сделали за неделю, притом сказали что это они задержали, так как делали еще параллельно чью-то кухню и шкаф=)

В итоге получился супер-комод!) До сих пор не нарадуюсь - цвет подходит к обстановке и другой мебели. Очень качественная фурнитура - установлены доводчики, и ящики сами закрываются от легкого толчка рукой. Притом открываются - как будто от присосок отлипают.

Стоит защита чтобы ящики не выпали - чтобы вынуть их полностью - нужно снизу с двух сторон нажать на рычаги.

Для дома где есть маленький ребенок - как раз подходит)

Привезли, трое ребят подняли, установили, как положено по уровню и рассказали как пользоваться фурнитурой - все за 15 минут, не больше.

Очень доволен, буду обращаться за кухней в Артель!

Спасибо, ребята!

Рекомендую всем!

кстати, чуть не забыл, если вы хотите получить скидку 5% и 1000 рублей в счет будущей оплаты заказа - нужно просто скачать на телефон приложение UDS GAME - там найти эту компанию Артель и ввести код oypq9494 (чтобы ввести код - надо нажать красную кнопку + играть)

у вас сразу появится 1000 рублей на счету в этой компании - можете табуретку заказать)))

Фото комода прилагаю