ArtRoom

Фотостудия
  • Тюмень, Малыгина, 90 — 2 этаж
  • Кардиоцентр 210 м

Первый раз вообще фотографировал в студии. Выбор пал на артрум в силу относительно недорогой стоимости аренды и просто потому что хорошие знакомые уже работали в этой студии. Все было круто, зал, его интерьер и декорации вполне подходил для реализации задуманной мною идеи, в студии есть все необходимое оборудование для хорошего фотосета, всегда можно попросить помощи у сотрудника студии, а сама студия находится в центре города, что, конечно же, тоже, не может не радовать!

Рады и в будущем помочь в реализации ваших творческих замыслов и любых идей. И дарим вам за отзыв скидку 50% на следующую аренду студии! Только не забудьте напомнить нам об этом.

• Спасибо вам большое за отзыв, для нас это очень важно! У вас получились очень горячие фотографии :)