АШАН

Гипермаркет
  • Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 — 1 этаж
  • Дмитрия Менделеева 300 м

Не так давно был в вашем магазине и столкнулся с неприятной ситуацией.

Не так давно был в вашем магазине и столкнулся с неприятной ситуацией.

Я уже стоял в очереди. Сотрудник собирал корзинки около касс и, когда дело дошло до нашей, он растолкал всех и нагло взял корзинки. Меня он пихнул в спину так, что я чуть не врезался впереди стоящего человека! И женщину с корзинкой толкнул! На наше недоумение и вопрос "почему нельзя было это сделать спокойно?", он фыркнул, сказал что-то грубое и поплелся дальше.

Так вот, я не пошел тут же в администрацию только по причине огромных сумок, но в следующий раз такое обращение не стерплю. В современном обществе такое поведение не допустимо, а в работе с клиентами это вообще отврат!

Проведите со своим персоналом беседу, они явно не понимают, как себя надо вести.

В остальном все хорошо, маловато в этом году елочных украшений, но за выбор гирлянд + балл.

• Уважаемый Михаил!

Прежде всего, примите извинения от лица компании АШАН. Описанное Вами поведение сотрудника неприемлемо для нас. Будем рады получить более подробную информацию (дата визита, время), чтобы выяснить имя сотрудника и принять в отношении него дисциплинарные меры. Вы можете связаться с нами в любое удобное для Вас время с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 по телефону 522160 доб.1003.

Надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас вновь в нашем Гипермаркете и на www.auchan.ru...