АШАН

Гипермаркет
  • Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 — 1 этаж
  • Дмитрия Менделеева 290 м

01.02.2020 я сделал покупку в Ашане на сумму -1988,66коп. Придя домой и вылажев все продукты,не проверяя чек,которые я выбрасываю,да и только я ушёл по своим делам. Придя домой мне жена задала вопрос;-зачем ты купил паприку и где она???? Я ей ответил,что я не покупал паприку! Но,в чеке было пробито 89.43 коп. На другой день я пришёл в магазин и подошёл к администратору с вопросом-как так? Получил простой ответ;-ерунда,просто сбой терминала! Деньги мне вернули ,но не посмотри моя жена чек.... я и если б я его выбросил,то????? Здорово!!!! И я не один такой!Кто пойдёт? Кто смотрит? А это просто сбой на 90 рублей и всё! Не у Ашан сбой - а +! А почему сбой не в мою пользу? Фантастика!

• Уважаемый Михаил!

Мы благодарим Вас за то, что Вы являетесь Клиентом компании. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы понимаем Вашу позицию, в связи с описанной Вами ситуацией. В целях исключить повторения подобных ситуаций, мы связались с IT поддержкой кассовой системы для проверки состояния оборудоввания.

Мы сделаем всё возможное для того, чтобы последующие покупки в наших магазинах принесли Вам только приятные эмоции.Ждем Вас снова в нашем гипермаркете!