Аскона

Торговый дом
  • Тюмень, Федюнинского, 43 — 2 этаж
  • Федюнинского, д.43 280 м

Отзывы ниже, конечно, ужасающие. Я поступил опрометчиво и ознакомился с ними уже после заказа - так делать не следует, но, результат положительный.

Заказ был сделан 02.10.21, диван Loko + сборка. Менеджер Екатерина, очень приятная девушка, обозначила, что в наличии именно такой комплектации нет, на производство и доставку потребуется время до 28.10.21, но, как правило, две-три недели с момента заказа. Я готов был ожидать в рамках озвученных сроков.

Сегодня 21.10.21 и диван уже у меня дома в собранном виде. Парни с доставки так же очень вежливы и полностью выполнили мои пожелания о звонке за 1 час до прибытия. Диван отличного качества и в идеальном состоянии и полностью соответствует товарному виду. Отмечу, что запах от него есть, но он очень ненавязчивый и приятный, как будто вы постирали свою любимую вещь с любимым кондиционером. Единственной мелкой рекомендацией будущим покупателям - подумайте нужна ли вам сборка. По крайней мере эта модель собирается за 10 минут с перекурами и диван приезжает по большей части собранным.

Почему моя оценка не должна быть максимальной? Не знаю. Поэтому заслуженная пятёрка. Екатерине отдельное спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что качеством продукции и обслуживания вы остались довольны. Обязательно передадим вашу благодарность сотруднику. Пожалуйста, уточните номер заказа, ФИО и номер телефона, которые указывали при покупке – это поможет нам оформить официальную благодарность от лица компании.