Атлант

Производственно-полиграфическая компания
  • Открыто до 18:00

Спасибо за выполненную работу! Заказывала брендированные футболки и бейсболки. Все выполнено качественно и быстро. Бесплатная доставка очень порадовала

Уже во второй раз заказываю кружку в качестве подарка - и во второй раз полностью довольна) Ровно как и доволен человек, которому был предназначен подарок. Большое спасибо Папе принт за оперативность, ответственный подход к делу и за радостные эмоции!)

Анастасия Трифонова написала 2 отзыва об этом месте

Заказала кружку для мужа с фото сына и нас вместе на 23 февраля. Во первых: очень быстро сделана работа. Во вторых: качественно и изображение не размыто. Все чётко и ровно ! И в третьих бесплатная доставка, хотя живу в отдаленном районе. Спасибо вам огромное ! Всем советую если нужно быстро, оригинально и качественно купить подарок !

Хочу выразить огромную благодарность Алексею. Заказывала кружечку мужику к 14 февраля. Сделали быстро, качественно и не дорого! Очень порадовал индивидуальный подход, Алексей обговаривал со мной все мелкие детали. Заказ был бесплатно доставлен до дома. Осталась довольна, буду заказывать снова! 🙃🙃🙃