Атлант текс

Оптово-розничный магазин
  • Тюмень, Станислава Карнацевича, 12 — 1 этаж
  • Розы Трениной 490 м

в целом в данной сети приемлемый выбор тканей, как говориться и в пир и в мир, но так что бы зайти и глаза сразу разбежались от выбора и желания все купить - такого нет. ткань для среднестатистической одежды немного грубо, но в целом верно.

Магазин на Карнацевича посетили недавно уже с осознанным желание купить ткань на конкретную вещь.

зашли в...

зашли в магазин увидели ткань, вроде подходит, но требуется помощь зала и мнение профессионала. зал пустовал, профессионал достаточно отчетливо и громко разговаривал по телефону непосредственно в зале. обсуждался какой то фасон/вещи "жаль у тебя вайбера нет я бы тебе скинула".

мы попросили профессионала подойти, она это сделала незамедлительно, но трубку класть все же медлила и продолжала беседу. я в перерыве между словами успела показать эскиз и уточнить подойдет ли, на что получила утвердительный ответ и она направилась к столу раскроя, только после чего окончила разговор. дальнейшее общение было столь же приятно.

от меня конечно не убыло, но осадочек остался.

магазин да и вся сеть на твердую 4