• Тюмень, улица Пермякова, 94 ст4
  • Николая Семёнова 200 м

Здравствуйте, отзыв пойдет не о том как я владею авто данной марки(а хотелось бы), а о том, как я с ней познакомился на прошедшем мероприятии: audi quattro days на базе жемчужины сибири. 2.09.18

Всё слажено и выстроено: сделал заявку на участие в мероприятии, тебе отзвонились и подтвердить бронь, к сожалению на тот момент остались только AUDI A4, а хотелось конечно грязь помесить на Q5 или Q7, на да и бог с ним. Не говоря уж об RS, их наверное в первый час превелигированным клиентам раздали...😕

Подтвердил бронь и тут первый минус: это то, что за приглашением на заехать в ауди центр, который не по пути совсем... В центре очень долго искали выписанное на меня приглашение и так не нашли.😁Написали от руки.

Путешествие до жемчужины сибири выбрал по червишевскому тракту, те кто в теме про московский тракт меня поймут, 57 км пути и я с семьей на месте. Погода к слову была шикарная, тепло и солнечно. Я на регистрацию, 4 девушки в обе руки заполняют анкеты, выдают бейджи и подарки(кепка и пауербанк)отдельный респект👍не каждый так расщедрится. До предтестового брифинга больше 40 минут, можно погулять по базе, тут тебе ХАЛЯВНЫЕ: кейтеринг Максим, Бургерная и кальянная(название забыл, извините). Покушать от души это тема! А вот с детскими аниматорами беда...то бетмен внезапно появится и так же внезапно исчезнет, то чертенок Кузя где-то бегает поотдаль от детей...бассейн с шариками травмоопасен!

В общем, ближе к делу, после брифинга расселись по машинам, досталась мне а4 с 2.0турбо-249 л.с. и тут я понял что это совершенно другой уровень(сам до этого японские тазики эксплуатировал)!!! +позже дали прокатиться на а5 и новой а7, причем инструкторы прямо говорили:вжаривайте на прямых в тапок, и со свистом входите в повороты...мне это очень понравилось, очень резвые машины, от души прокатился.

Минусы и недочеты конечно были, но эмоции компенсировали. Спасибо!

В след.раз грязь месить поеду ну или на рс-ках удастся повыжигать.