Ави-Моторс

Магазин автозапчастей для китайских, корейских и французских автомобилей
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Огромный выбор автозапчастей в наличии, а если под заказ, доставка в срок, цены приемлемые, вежливый коллектив. Побольше бы таких ребят как в этой организации, я доволен покупкой и работой ребят.

Отличный магазин) много запчастей в наличии, ребята всегда отзывчивые, помогут, подскажут да ещё и скидку могут сделать) рекомендую)

Отличный магазин. Оставил заявку на сайте, по кпп на своего джили, пепезвонили через пару минут, уточнили, оказалось что есть в наличии и цена адекватная. Т.к сам из Сургута не мог к ним подъехать, ребята сказали, что не проблема. Оплатил картой и через 3 дня запчасти были уже у меня.

Хотела бы сказать ребятам огромное спасибо и порекомендовать всем, сколько раз не обращалась, всегда все было в наличии, вы для меня "палочка выручалочка"!

Столкнулся с проблемой на своем соланчике, искал запчасти и нашел Ави-Моторс остался доволен ребята грамотные все в наличии мне очень понравилось а самое приятное фирменное кофе и бесплатно....