Авто Колонна72

Транспортная компания
  • Пархоменко, 54 — 1 этаж
  • Городская юношеская библиотека 250 м

31.10.2016г. заказывала газель, четыре грузчика и упаковку. Так уж получилось - переезд у меня.

Кратко про плюсы:

+ Сделала заказ неделю назад

+ Приехали без опозданий. Причем сначала грузчики с упаковкой (упаковали то, что попросила), а через час подошла газель - сэкономила час работы машины - спасибо оператору Галине за дельный совет.

+ Грузчики...

Кратко про плюсы:

+ Сделала заказ неделю назад

+ Грузчики трезвые, вежливые и трудолюбивые ребята

+ Доставили все без единой царапинки.

Минусы:

- Надо ехать в офис за отчетными документами.

В общем и целом переезд 2-комнатной квартиры обошелся в 3600 рублей. Управились за 2 часа.

Молодцы!

Ставлю хорошо!!!

С уважением,

команда Автоколонна72

• Аннушка! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Ваша обратная связь помогает нам эффективно организовывать рабочий процесс и улучшать качество нашего сервиса. Нам очень приятно знать, что наша команда смогла Вам помочь решить вопрос с переездом. Будем рады пригодиться Вам вновь!

С уважением,

команда Автоколонна72