Авто Колонна72

Транспортная компания
  • Пархоменко, 54 — 1 этаж
  • Городская юношеская библиотека 250 м

Просто бардак! Мало того, что не могут нормально забрать груз, еще и деньги за упаковку содрали. В итоге сломали диван, который перевозили, так как поломка обнаружилась позже, при сборке, возмещать отказались. Худшая компания из всех с кем я сталкивалась. Если хотите что бы Ваш груз пришел целым, поищите другого перевозчика!

• Уважаемая Анастасия Шматко!

Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы понимаем Ваше негодование и разочарование. Приносим свои искренние извинения за столь неудачный опыт обращения в нашу компанию.

Мы приложим все свои усилия для не допущения впредь фактов "сдирания денежных средств за упаковку" и настойчиво займемся искоренением ситуаций с поломками перевозимых вещей, особенно сосредоточимся на случаях, когда повреждения груза обнаруживаются спустя неделю, месяц или год после факта оказания услуг.

Но если спокойно и без эмоций подойти к решению Вашего вопроса, то мы очень надеемся, что Вы Анастасия, предоставите нам еще один шанс. Для нас это очень важно.

В свою очередь, мы, в благодарность Вам за вторую попытку, обязуемся бесплатно предоставить упаковочные материалы на сумму не менее 350 рублей, а также постараемся удивить Вас качеством нашего сервиса и изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону.

С уважением,

команда Автоколонна72