Авто Колонна72

Транспортная компания
  • Пархоменко, 54 — 1 этаж
  • Городская юношеская библиотека 250 м

Просто ужас!!! Позвонил заранее утром, заказал газель на 19-00, при том сообщил оператору, что приеду к 18-00, что бы заранее все спустить вниз. Звоню в 18-15 водителю, что в принципе я готов, если есть возможность приехать пораньше, то пускай приезжает. На что он мне отвечает, что оператор заставила его взять другой заказ и он сейчас за рекой грузиться и это в 18-15!!! Я жду его на 30 лет Победы!!! В результате я прождал его под дождем до 20-30. Полтора часа опоздание, вы че там совсем охренели!!!! Я кровать спящим детям до 12 часов ночи собирал.

• Уважаемый Алексей Мякишев!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны Вам за столь откровенные и справедливые замечания в наш адрес.

Данные случаи в рабочем процессе нашей компании просто не допустимы и строго наказываются.

По факту, заявленного Вами, опоздания автомобиля на заказ произведено служебное расследование, причины срыва подачи транспорта выявлены. Виновникам инцидента объявлен строгий выговор и наложен штраф в размере месячного депремирования.

Нам очень помогает Ваше отрытое отношение и мы говорим Вам: "Большое спасибо за потраченное время на выявление наших слабых мест!".

Мы будем рады возможности изменить Ваше мнение о нас на позитивное и предлагаем Вам бесплатно воспользоваться нашими услугами в любое удобное для Вас, Алексей, время на сумму до 650 рублей.

С уважением,

команда Автоколонна72

• Буду иметь в виду, при случае попробую еще раз воспользоваться. Хотя так то пользуюсь услугами вашей компании не в первый раз, но так попал впервые.