Авто-Сила

СТО
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Загорелся чек на приборной панели. Повёз свою машину в АвтоСилу, так как знаю, что это хороший сервис. Там провели электронную диагностику, чтобы выявить номер ошибки. Мастера сказали, хорошо. что я сразу обратился к ним, а то если б затянул, то были бы проблемы похуже с движком. А так всё починили быстро. И качественно.

У меня Хонда CR-V, появился скрип при торможении. По совету знакомого обратился сюда. толковые тут работают ребята, знают своё дело. Надо было поменять колодки. Утром пригнал. а вечером позвонили и сказали. что можно уже забирать. Быстро однако, но на качестве это точно не отразилось. Хорошо работаете.

Специалисты знают и подходят к своему делу профессионально, всё объяснят не разбирающемуся человеку доступным языком, что нужно посоветуют. Теперь буду обращаться только в этот сервис.

Ремонтировала свою машину в Авто-Силе не один раз, то одно , то другое. Здесь и к клиенту. и к твоему авто отношение хорошее, всегда всё делают в лучшем виде.

В другие сервисы даже не езжу, так как в этом всё устраивает - и обслуживание. и цены и качество.

При посещении данного сервиса порадовала клиентская зона, пока ждёшь и кофе можно попить и ещё Wi-Fi есть. Спецы вежливые и знатоки своего дела. Лучший сервис, в котором мне доводилось ремонтировать свою машину.