Авто-Сила

СТО
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В сто обращался и для срочного ремонта и для плановых осмотров, замен и тому подобного. Отношение к авто устраивает, механики с руками из нужного места. Ремонт рулевой рейки занял один день, с двигателем покопались подольше, ходовую за полдня сделали. Благодарен!

Удобное расположение, отличный штат механиков - каждый специалист в своей области! Регламента ремонта придерживаются, не делают лишнего, все четко по согласованию. полностью перебирали ходовую с месяц назад - все супер, подобрали детали исходя из соотношения цена/качество, с процессом не затянули. Я доволен тем как организуют работу

Хорошего дня вам Илья! Спасибо за отзыв, приглашаем Вас на шиномонтаж и напоминаем о том, что при покупке моторного масла, замена "бесплатно". Вы правы, Иван, подбирает автозапчасти как для себя,выбирая соотношение цены и качества. Мы рады , что вы остались довольные нашей работой. Берегите себя и своих близких!

Многопрофильность, универсальность, недорогой прайс как на работы так и на запчасти и автотовары. Со сроками не возникало проблем, иногда вообще даже раньше времени звонили и ставили в известность что машина готова. Также вожу сюда свою газель рабочую, механики по малотоннажным машинам здесь что надо!

Спасибо Евгений! Ребята и правда без разрешения клиента не производят никаких работ. Мы рады Вас видеть. Заезжайте хоть просто на чашечку кофе. Удачи вам!

Хорошего дня вам Захар! Нам и самим нравится, когда нас именуют Русалочкой. Спасибо вам, что обращаетесь за нашей помощью. Андрей и в самом деле молодчина с большой буквы. Ждем Вас на шиномонтаж. Мы любим умных и адекватных клиентов. Удачи вам и здоровья!

Добрый день Даша! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Заезжайте хотя бы просто выпить чашечку кофе!