АвтоДомТМ

Автоцентр

Это не СТО, а мошенники! Группа неумелых мужиков, причем постоянно меняющихся, работающих на уровне "Окей Гугл". Приехали с одной проблемой, уехали с тремя новыми. Меняли в масло в движке, тормозные диски, колодки(причем по их же рекомендациям) и т.д. В итоге масло бежит, все хрустит (хотя до этого не бежало и ничего не хрустело). Я в бешенстве!...

Там же едят, там и спят. Насколько законно это?! Уголка потребителя нет! Кто хозяин? Не знаем! Кто будет отвечать за это? Стоят глазами хлопают! Люди! Ни в коем случае не едьте туда! Этот шараш монтаж вообще прикрыть нужно!