Автомобилист

Многопрофильный центр
  • Закрыто до 09:00

Мне нужен был техосмотр заехал в эту компанию, случайно мимо ехал и увидел вывеску. Приятно был удивлен очень приличная компания. Современно и красиво. Вышли сотрудники осмотрели авто сфотографировали и тут же выдали диагностическую карту. А кстати у них сразу страховщица сидит я и застраховался.

Решил пройти тех.осмотр на грязной машине, погода сейчас такая что мыть машину бесполезно. был приятно удивлён когда меня впустили на прохождение тех.осмотра. помыли фары и гос номера. так же порадовала приемлемая цена осмотра и очень хорошо что ничего не навязывали.

Проходил техосмотр на своей Сузуки, приехал без огнетушителя, у них там свой автомагазин купил все у них, цены приемлемые не загибают. Мне все понравилось

Проходил техосмотр в этой компании! Видно что стараются мне все понравилось, все быстро и по факту. Сделали фотографию и прикрепили к диагностической карте все официально и по закону. Мне понравилось.

Отличная компания! Прекрасное обслуживание, сначала сомневалась конечно но когда к ним приехала была в восторге! И застраховали в хорошей компании и дешево!