Автомойка

ИП Клоков С.Н.
  • Круглосуточно
    в избранное

приехал в 7-00 мыть не стали - у нас пересменка. помыли сегодня за 3 минуты ! кузов не опаласкивают сразу пенят. с ковриков бежит сразу ложат в салон.спросил почему грязные пороги.ответ меня убил - наша пена масляные пятна не отмывает !

А мне понравилось на этой мойке, машину тщательно вымыли, затем буквально вылизали тряпками. Качеством мойки очень доволен и цена кстати вполне демократичная.Ставлю 5 звёзд!

Протерли машину ужасно. Ещё капают капли с потолка, в итоге смысла мыть машину нет! Машину мыли два часа (комплекс). Место ожидание отвратительное, курят прям в помещении! Ещё и содрали 690 рублей, было бы за что

Отстойная Мойка! Мыть не умеют. Заказывал кузов, пылесос, коврики. Итог: экономия на химии, кузов в разводах. Пылесос- плохо. Коврики ужас.

Задал вопрос, почему протерли плохо, получил ответ: влажность большая, на улицу выедешь- вымерзнет. ( на улице -15). Тот кто ценит свое Авто и время, туда не поедет!

Ужас! Мыл ночью,утром офигел как увидел! Грязь развезли по машине,вся в разводах,пороги в грязи,все перетирал сам,чтоб хоть более менее был вид! Короче не советую никому и сам туда не ногой!