Азбука Кино

Кинотеатр
  • Тюмень, Валерии Гнаровской, 12 — 3 этаж
  • Озёрные аркады 470 м

Зашли сюда в кинотеатр в выходной день. На премьеру фильма "Малефисента". Понравилась быстрая покупка билета. Цена за билеты тут адекватнее, чем в остальных торговых центрах города. В других кинотеатрах она составляла от 300 рублей и выше, тут же 3D- показ нам обошёлся в 250 рублей за 1 билет.

Также тут есть гардероб, но работает он только для...

Также тут есть гардероб, но работает он только для гостей кинотеатра и с предъявлением билета.

Что касается еды и всего остального. Попкорн мне показался дороговат, 210 р за маленькую коробочку. Но взял я её из-за доселе невиданного вкуса. Пробовал сырный, карамельный, сладкий, солёный, рискованный. А вот со вкусом "Грибы" только тут.

Качество и чистота зала мне понравилась. К очкам выдают салфетки, как и положено.

Лайфхак: очки проверяйте при входе. Сам был свидетелем, когда дали 4 очков кучкой, и у одной из пар не оказалось одной линзы. Так что будьте внимательнее.

Спасибо за отзыв!

Даже незначительные замечания - для нас подарок.

Будем работать.

Приглашаем Вас снова в гости.