Азбука рекламы

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 10:00

Спасибо большое за качественную работу! Заказ был срочный, но сделали всё отлично! Замечательная работа дизайнера - ролл-ап превзошёл все ожидания!

Ранее взаимодействовала с менеджером Венера. Очень комфортно, быстро, эффективно. Но она ушла в отпуск и начался какой то "бардак". На почту не отвечают. Некий менеджер Марина, кидает трубки, не отвечая на вопросы.

РПК "Азбука рекламы" изготовила для нашей организации ГБУ СО "Уральская база авиационной охраны лесов" противопожарные аншлаги. Работа выполнена качественно, в короткие сроки. Работу менеджера оцениваю как профессиональную. Рекомендую эту компанию, оказание услуг-быстро, качественно, не дорого.

Хорошо работают на крупных заказах. На мелкие долго отвечают, игнорят. Наверное им маленькие заказы (5-10тыс) не интересны, рискну предположить.

Хочу оставить положительный отзыв этой компании, а именно дизайнеру Екатерине, сделали мне обалденную вывеску в салоне красоты "Барселона" по ул. Эрвье 28, (может кому интересно будет, посмотрите) пайетки сверкают очень круто!!! Также я заказывают всю полиграфии только у них!