• Тюмень, Ленина, 57 — 1 этаж
  • Первомайская 350 м
Юленька написала 2 отзыва об этом месте

Ничего не меняется!

В ноябре 2016 года я уже писала отзыв о работе банка. Прошло полтора года и я решила дать банку шанс реабилитироваться. Ой, зря...

Ничего не меняется!

Все знают, что зарплатникам банки обычно предлагают более выгодные условия кредитования, чем сторонние банки. Да и в приложении было уведомление о наличии персонального предложения кредита на сумму 304 т.р.

Ок, направила запрос. И понеслось...

Во-первых, почему сотрудники, собирающие информацию и оформляющие заявку в БКИ не видят данных моей зарплаты? Я обратилась в зарплатный банк по причине нежелания сбора кучи документов. То есть, Ваш сотрудник отказывает мне в заявке по причине, что я не могу посчитать среднюю зарплату?! После долгих пререканий, называю приблизительно сумму.

Во-вторых, у Вас реально так много клиентов, что телефонистки могут хамить клиентам банка? Мои деньги в Вашем банке, а не наоборот. Вы работаете на клиента! Это мой работодатель платит зарплату Вашим сотрудникам!

И последнее, зачем полгода маячить мне суммой в 304 т.р., если по факту одобрили только 65 т.р.???!!! Полтора года я получаю зарплату на карту ХК, причем зп выше средней по региону и всё, что может доверить мне банк - это сумма, которой даже на отпуск не хватит.

Представитель банка ХК, внимательно перечитайте свой ответ к моему отзыву (в этой же карточке) и поймите, что Ваша рекламная деятельность на местах идёт вразрез с работой банка в целом. И поэтому, я повторюсь, Вы теряете огромное количество адекватных платежеспособных клиентов.

• Ага меня тоже прикалывает это. И карта, поди не на 50, а на 20-30 максимум

• Принципиально узнавать не буду))) Есть ещё Сбербанк и ВТБ, они готовы дать любую сумму до 1 млн. с моим уровнем дохода)))

• ну и правильно! А мне банк Москвы, ныне втб отказал в выдаче 150тыс 😂 которые я с успехом уже в течение 9 месяцев отдаю хомякам (да, кстати, Москва мой зарплатник, и ставку они мне предложили сначала ниже, а потом при рассмотрении уже подробном предложили всего на 1% ниже чем хомяки), которые были просто счастливы, даже не смотря на отказ от страховки.

• к счастью дел с ними не имел - теперь и не планирую