БЕЛЫЙ СЕРВИС

Автосервис
  • Тюмень, Ветеранов Труда, 34а ст4
  • Востокбурвод 310 м

Попал сюда после прохождения техосмотра. Как говорится - ты не был на техосмотре на Ветеранов труда если ты не был у них на СТО Белый сервис )))

Вообще это сеть сервисов по всей стране. Есть свои фишки типа сервисной книжки, выдаваемой после прохождения техобслуживания (хотя мы-то понимаем что это тупо привязка к своей сети), или "стоимость замены детали=работа+стоимость детали".

Был записан на время, мастер сразу сказал что почти всё расписано, предложил либо утром либо вечером. Кстати про занятость и расписанном времени говорил позже и слесарь. То есть либо ребята с техосмотра так хорошо входят в роль что обеспечивают работой, либо это психологический ход))

Само помещение сервиса небольшое, но чистое, везде порядок, зоны ожидания как таковой нет, у машины во время ремонта стоять можно. Слесарь, делая диагностику, отвечал на мои вопросы. Разводом на ремонт не занимался, сказал что желательно заменить один расходник, цена была приемлема, поэтому заменили. По итогу сказал что всё ок. Хотя сотрудник техосмотра уверял меня в неисправности моего авто.

При оплате выяснилось что та сумма, которую мне говорили при предварительной записи ниже той что пришлось заплатить! Кстати в прошлом отзыве была описана подобная ситуация. Совпадение? Не думаю что так. Ценник на услуги немного чуть меньше чем у официалов. Возможна оплата по карте. С чеками здесь всё в порядке.

В общем особых впечатлений эта СТОшка не вызвала. Обращусь ли к ним ещё - покажет время, но думаю вряд ли.